Страница директора ИТШ №777 Санкт-Петербурга

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствую вас на портале Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга. Наша школа– это уникальное образовательное учреждение России с высокотехнологичной образовательной средой. Здесь создано сообщество единомышленников – учеников, учителей, родителей, социальных партнеров, которые мыслят и двигаются в одном направлении – и это главное!
Наша школа- это образовательная экосистема будущего, где ребёнок имеет возможность проявить свои таланты и не боится попробовать свои силы в новом, совершить своё первое открытие. Наше образовательное учреждение - это сообщество педагогов, которое ориентировано на формирование у школьников основ инженерного мышления, развитие успешной личности. Образование в школе - это четко структурированная модель с образовательными целями. Здесь созданы условия для обучения и самосовершенствования, общения и креатива, яркого и разнообразного досуга на любой вкус
У нас открыты двери различных творческих объединений, спортивных секций, студий искусств, художественных мастерских, научных и исследовательских лабораторий. Наши ученики под руководством   специалистов ведущих вузов России имеют возможность проводить исследования, работать над социально значимыми проектами.  Инженерно-технологическая школа – это планета знаний и радости, море положительных эмоций от учебного труда и творческого общения.

Приглашаю вас на нашу дружную планету!

Публичный отчет директора за 2022/2023 учебный год

Публичный отчет директора за 2021/2022 учебный год

Публичный отчет директора за 2020/2021 учебный год

Публичный отчёт директора за 2019/2020 учебный год

Информация о директоре

Лидер-платформа (приемная директора)
+7 (812) 246-35-80
info.itsh777@obr.gov.spb.ru

Новости

В Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга в рамках проекта «Содружество, сотворчество, успех» прошёл фестиваль интегрированных уроков

С 5 по 23 апреля в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга в рамках проекта «Содружество, сотворчество, успех» при взаимодействии с МБОУ «Мариупольская средняя школа "Невская"», МБОУ «Средняя школа № 7 города Мариуполя», ГБОУ города Москвы «Школа № 2087 "Открытие"» прошёл фестиваль интегрированных уроков.

Обучающиеся выпускных классов Инженерно-технологической школы № 777 приняли участие в III кадетском бале

Событие состоялось в сердце Петербурга – Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости. Организатором бала выступила Школа № 619 Калининского района Санкт-Петербурга.

В Большом концертном зале «Октябрьский» состоялась торжественная церемония вручения III Ежегодной премии в области культуры и творчества «Золотое яблочко» и отчётный концерт победителей конкурса

Третий год подряд в нашем городе проводится конкурс на премию в области культуры и искусства «Золотое яблочко». По итогам оценки конкурсных работ отборочного этапа лучшие из лучших коллективов России получили приглашение принять участие в III Ежегодной премии в области культуры и творчества «Золотое яблочко».